Позитивная волна

Объявление

Дорогие друзья, наш форум еще совсем молодой! Помогайте нам его растить вместе)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позитивная волна » Любовь-морковь » Любовь...


Любовь...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Верите ли вы в любовь? Что по-вашему она значит? Дайте своё определение любви

+1

2

Я в любовь верил... Но теперь веру я потерял. Потерял в один холодный осенний день... это было 12 октября 2008 года. Я точно помню: день был солнечный и сравнительно тёплый... кажется, что ничего не предвещало беду. Но произошло то, после чего моя вера просто погибла... погибла, словно птенец, попавший в пасть волка.
Мне больно вспоминать снова тот день... Но этот день стал роковым....

0

3

И с того самого момента в моей жизни любовь стала значить для меня лишь страдания, разочарования и разбитое сердце... То, что когда-то билось в моей груди... Но теперь его осколки создают только боль...
Это чувство умерло во мне... но его лучик всё-же остался... еле заметный, бледный лучик...

0

4

Этот лучик совсем рядом... и если она сейчас читает это сообщение, то пусть не погибнут мои слова:

Любимая, ты та, что я так долго искал... знай, что я совсем рядом, и в любую минуту готов отдать свою жизнь за тебя... Ты осталась для меня той звёздочкой, что осветила тот нелёгкий, тернистый путь к счастью... И ты та девушка, которую я смог полюбить по-настоящему искренне и непринуждённо...
Путь моя любовь останется инкогнито, ведь никто не знает, как я боюсь потерять тебя... Потери страшны всегда, но потери той единственной я пережить не смогу...
Милая, знай, что я люблю тебя... Мне тяжело говорить такие слова в пустоту, но тот страх потери одалел мною... и я вынужден оставаться тем самым тайным поклонником, что всегда будет с тобою... тот, чьё сердце всегда будет продолжать биться от малейшего воспоминания о тебе... Тот, что будет вечно любить тебя...

0


Вы здесь » Позитивная волна » Любовь-морковь » Любовь...