я вот тут нашла,решила узнать ваше мнение....
это пишет мужчина....
"Ух начитался я тут всякого, особенно много про любовь и про измену. Что хочу сказать - нет никакой любви! Т.е. совсем нет! Вообще! То что вы пишете про любовь… это не любовь. То что Вы пишете про любовь к своим мужчинам, женщинам, мужьям и женам и детям и т.д. это не правда. Вы любите не их а свою любовь к ним. Еще раз - Вы любите не их а свою любовь к ним!
А почему Вы ставите знак равенства между любовью и сексом вообне не укладывается ни во что… да и темы измен тоже не укладываются. Почему Ваш любимый(ая) вдруг становится сволочью и предателем, когда вы узнаете что неделю назад вам изменил? И вот куда же делась эта прошедшая неделя с нежностью и лаской друг к другу? Или Вы будете рады за него(нее) что ему(ей) было хорошо? Будете рады за новые эмоции и краски жизни? Думаю для большинства ответ очевиден.
Так что же Вы реально любите? Человека, который бывает слаб, запуган, эгоистичен…? Или Вы любите его отношение к Вам, Вашу любовь к нему, Ваши чувства и гормоны, будоражащие Вас?…
Возможно это просто вопрос терминологии и Вы просто по вековой традиции все это называете любовью хотя стоило бы придумать новое слово. Из существующих мне думается подошло бы что то вроде эгоизма…"