Позитивная волна

Объявление

Дорогие друзья, наш форум еще совсем молодой! Помогайте нам его растить вместе)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Позитивная волна » Интересные мысли » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тихо сам с собою, я веду беседу.
Можно использовать эту тему, как общий дневник для записи своих мыслей, идей, чувств.
Не обращаясь ни к кому конкретно и не поясняя ничего...

0

2

Завтра, т.е. сегодня пятница, меня пригласили в клуб, пойти или отказаться... Все же лучше утром принять решение, так сказать на свежую голову.

0

3

Как бы это выразить)))Одно большое МУХАХА

0

4

все спуталось....стоит или не надо?.....

0

5

...Я бы послал всех и сразу, но не дают принцыпы  :music:

0

6

Интересно о чем он думает? И как к нему относится? Стоит или лучше подождать?

0

7

Некоторые пусть лучше думают, что я читаю мысли))) Может это и не хорошо, но приходится порой серьёзно задуматься над той белебердой, что все мы иногда можем говорить.
Есть категория людей, которая всё портит, и есть люди, от которых я без ума... те, кто всё портят - добропорядочно выполняют свой долг, но те люди, к которым я неравнодушен начинают принимать всё на себя... Да, меня легко вывести "из строя", но к сожалению моя злость - словно инерция... Машина может затормозить за 3 метра от перехода, и всёравно задавит пешехода. Это же происходит и с моими эмоциями... Думаю любой человек согласится, что эмоции держать порой сложнее, чем самую тяжёлую ношу...
Из-за множества таких ньюансов обо мне может складывается различное мнение, т.к. моё отношение к разным людям - абсолютно разное. Жизнь от всех требует гибкости, и я один из таких людей, что умеют адаптироваться к ситуации. Но может происходить и такое, что моя чрезмерная гибкость неправильно понимается другими людьми (в плане отношений), и естественно те люди, что находятся в моём кругу должны прекрасно понимать как относиться к моим очередным "уловкам".
Да... должно пройти время, чтобы ближний человек это понял... Но часто я сам раскрываю все свои хитрости и секреты. И тогда наступает самый волнительный момент: открывается новый мир, с новыми возможностями и необычайной красотой... И тогда ожидания напрасны. Страсть новых приключений и открытий может захватить ваше сердце, и здесь уже устоять невозможно...
Этот мир можно либо сильно полюбить...  либо люто возненавидеть... всё зависит только от вас.....

0

8

О да,мне так на душе тепло!!!!! Вспомнил!!!

0

9

Интересно... И что она обо мне думает?? О, как бы я хотел скорее сказать ей эти заветные 3 слова, что так давно храню в своём сердце... Но боюсь, что меня не поймут... боюсь потерять последнее, что стало для меня единственным...

0

10

ФАК!!! Задолбало меня всё!!!! У меня завтра ВЫХОДНОЙ!!!! В Чём тогда ДЕЛО??????????? :angry:  :angry:  :mad:  :mad:

0

11

Пожалуй заткнусь, и не буду больше сюда заходить...

0

12

оооо дааааааааа,ещё один бы день города!!!! зашибенно погуляли!! фриске лохушка)))жданов урод!!! максим клашников суперский мужиГ,жаль не пошли с ним на вип-трибуны))

0

13

Что если мне с ним сходить? Я думаю ничего не изменится,но я боюсь, в этом моя проблема,главная проблема.
Хотя живем мы в двух шагах друг от друга, а я боюсь. Может переживу, может все не так плохо как я прдставляю?! Все может быть, и никто это не отрицает.

Куда он подевался? Чесно я соскучилась без него,только не знаю почему, выходные так сказать "с ним" быстро прошли, а сейчас он вообще туда не ходит((( я соскучилась...

0

14

8 марта, 2009 год. Я снова любуюсь чудом природы, что так ласково укутало землю мягким, белым снежным одеялом.
Этот прпаздничный день обещал стать необычным... И не удивительно, ведь я снова увижу её: музу моего сердца... королеву моих мыслей, и... мечту, воплощённую в реальность.... Я снова смогу увидеть её ласковый взгляд, небрежно брошеный вниз... И увижу загадочную, но дружественную улыбку....
Воодушевлённый на подвиги, и горячий сердцем, я уже ухожу вон. Время приближается к загадочному моменту, обещающему стать самым прекрасным в жизни.

И вот я уже жду свою голубку возле порога... Чувства перепоняют меня, сердечко ретиво бьётся в груди, и взгляд жадно вериться вокруг...
Время проходит очень медленно, но ожидания дляться словно один миг... Хаотичный водопад мыслей захватывает меня, но попав в её нежные обьятия я забываю о всем, что так беспокоило меня... Сердце бешено бьётся, но разум спит под анестезией со страшным, но всё же прекрасным именем - любовь...
Снова жаркий поток любви подхватывает наши седца, и уносит их в звёздные пучины огромной и прекрасной вселенной... 

Сколько не длилась песнь - есть и логический конец... Любовь вечна, но только лишь настоящая...
С того горького момента прошло 10 месяцев, 12 дней и 22 часа... Я снова и снова вспоминаю ту богиню, что даровала мне настоящую первую любовь... И самую верную, искреннюю и сильную...
Место наших встреч стало для меня священным... Прогуливаясь тихим, и неуверенным шагом, я вспоминаю её... Её нежную улыбку, сладкие обьятия, и немного грустную, загадочную речь... Её образ стал для меня словно иконой... При взгляде на которую моё сердце по прежднему готово на всё более романтическте подвиги...
Говрят, что время лечит. Но если ты влюблён, то время медленно убивает тебя. Мы с ней остались просто друзьями... Что звучало для меня отчасти, словно спасение от полного одиночества... Но пытка временем продолжалась, и вот снова я чувствую жгучее чувство одиночетва...
Её сердечко давно согревает другое солнце, что ослепило и меня... Сделав мой мир холодным и тёмной зоной смерти... Зоной, где любовь задыхается в тёмном, сыром болоте непонимания и страданий... Я всё сильнее люблю её... и даже время не сможет погасить мою любовь...
Её фоторграфия - единственное напоминание о тех временах, когда мы с ней были вместе.... Но это уже стало прошлым... Остаётся только терпеть пытки одиночества и разлуки...
Пусть я и говорю монологами, но суть останется одной: Я знаю, что вторую половинку большой любви возродить не удасться. Поэтому муки полной, разбитой любви беру целиком на себя. Я знаю на что иду... На вновь потеряный порядок мыслей... На каждодневные сны о тебе, На любовь, отданую твоему образу, что я сам создал... На безсонные ночи, на безсознательный бред...
Её имя останется со мной до конца моих дней... Я обречён на бесконечные страдания при одном лишь воспоминании её прекрасном имени... Ирина......
Мир потерял без тебя все краски, и превратился в монохромный рисунок мирской суеты... Жизнь превратилась в существование... Бытие превратилось в безсмысленое хождение по очередным испытаниям судьбы, где чужой любви не осталось впредь больше места.
...Если бы можно было всё вернуть, то возможно всё было бы по-другому. Но время не верёшь, ровно как и не превратишь больше стекло в песок...

0

15

Ну когда же с ним в кино?!!?!?! Когда Когда Когда Когда Когда Когда ?????!!!!!!!!! У меня явно истерика(((
Не хочу,хочу,не хочу,хочу(((((((((((((((

0

16

Блядь,я как ш*л*в* бля,то один,то второй, то десятый!!!!
Может у меня кризис?!Ну не финансовый,моральный,да,моральный! Но найду его и все может пройдет?!

0

17

что такое...почему?...

+1

18

Да, и что мне теперь делать... Я влюблён в неё больше всей своей сознательной жизни... Но связан. И не могу ничего делать, кроме как снова пробовать горький яд разлуки и испытывать страдания в муках безразличия... Но это лучшая звезда в моей тёмной, одинокой вселенной, что освещает мой тёмный, шаткий путь. И к тому же единственная, потеряв которую я просто потеряю свою никчёмную жизнь...

0

19

И всё-таки я люблю её больше чем всю жизнь... Ведь жизнь без неё была-бы просто безсмысленна. Я вспоминаю её утром, вспоминаю перед сном. И засыпаю с воспоминанием её ласкового, нежного взгляда. Как не хочется отпускать её в очередной раз... но я не могу приказать её сердечку. О боже! За что я наказан...?? За что я обречён на столь сильную, чистую, нежную и... безответную любовь...
Я словно ангел, свято храню свой секрет... Но кого я обманываю, я не могу держать в себе свою любовь...

Отредактировано warpez (2010-01-18 11:39:46)

0


Вы здесь » Позитивная волна » Интересные мысли » Мысли вслух